Bracelet ruban, en platine repercée, à décor... - Lot 243 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 243
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Bracelet ruban, en platine repercée, à décor géométrique, entièrement serti de diamants taille ancienne, vers 1920