Diadème orné au centre d'une kunzite rose,... - Lot 238 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 238
Estimation :
15000 - 17000 EUR
Result : 14 000EUR
Diadème orné au centre d'une kunzite rose, dans un décor repercé, entièrement serti de diamants taille ancienne et de roses, en or et platine, vers 1920 (la tige en métal)