Ludovic PIETTE (1826-1877)

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ludovic PIETTE (1826-1877)
Coin de village de Montfoucault, 1878 Gouache, signée et datée en bas à droite 16 x 25 cm