ÉCOLE FRANÇAISE, XXe siècle

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, XXe siècle
Bord de Seine animé Aquarelle sur traits de crayon, monogrammée «F.O» 14x 19 cm (à vue)