WENG FEN (1961)

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR

WENG FEN (1961)

Sitting on the wall - Haikou (3), 2001

C-Print sur diasec, AP2/2, signé et daté 2002 en bas vers la droite

100 x 128 cm

Un certificat de l'artiste, daté du 20/12/2004, sera remis à l'acquéreur