LIU BOLIN (1973)

Lot 32
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 9 088EUR

LIU BOLIN (1973)

Camouflage N°72, Shooting, 2009

Tirage C-print, diasec, signé, numéroté 1/8 et daté 2009 en bas à droite

95 x 120 cm

Un certificat de l'artiste, daté du 02/06/2009, sera remis à l'acquéreur

« Si vous voulez percer le bouclier du temps, vous devez tenir la lance du temps »