ORDRE PRO MERITO MELITENSI Croix de commandeur.... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
ORDRE PRO MERITO MELITENSI Croix de commandeur. En vermeil et émail. Centres en bronze doré. Cravate. Avec sa miniature. 90 x 52 mm et 26 x 15 mm. Poids brut total : 40 gr. Dans son écrin, avec insigne de boutonnière, de la Maison Gardino, successeur de Cravanzola. SUP.