Alexandre charpentier (1856-1909)

Lot 33
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 216EUR
Sculpture formant encrier en bronze à patine brune Signée «Alexandre Charpentier 1902» H : 20 cm L : 24 cm