LORRAINE

Lot 27
Estimation :
550 - 650 EUR
LORRAINE
Coupe en verre teinté mauve à décor de fleurs de muguets dégagées à l'acide, émaillé et rehaussé de dorure Poinçon et signée«Lorraine» et monogramme Vers 1900 H : 8 cm Diam : 16 cm