TRAVAIL ART NOUVEAU

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 410EUR
TRAVAIL ART NOUVEAU
Sculpture en grès de Saint Amand émaillé brun nuancé gris figurant une femme au violon. (violon accidenté) Signature illisible et datée 1901. H : 56,5 cm