EDOUARD DEBAT-PONSAN (1847-1913), d'après

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
Plaque décorative en cuivre à décor d'émaux polychromes Cadre en bronze doré à décor de feuilles de lauriers Signée d'un monogramme et à l'or «FR d'après Debat Ponsan» Vers 1890 Dimensions : 23,5 x 17,5 cm