HYPPOLITE BOULANGER, attribué à

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Cache-pot en céramique émaillée à décor de volatiles en polychromie. Base ajourée chinoisante. (fêle) Signé d'initiales Vers 1890 H : 38,5 cm