JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 236
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de douze gouaches sur papier, représentant des paysages et personnages, cavaliers, pêcheurs, Hotei et vieillard. Différents formats, environ 23 x 21 cm.