UTAGAWA HIROSHIGE II (1826-1869)

Lot 229
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 384EUR
Oban yoko-e, de la série Edo Meisho, Lieux célèbres d'Edo, Tôeizan. (Petites restaurations) Signé Hiroshige ga, éditeur Tsutaya, v.1862. Dim. 25,1 x 37,7 cm.