JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 768EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Groupe en bois laqué rouge, deux shishi jouant, l'un grimpant sur la croupe de l'autre, leurs crinières formant des boucles. (Manques et restauration, craquelure). Signé Kogyoku. Dim. 25 x 37 cm.