JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Petit vase balustre en porcelaine à décor en émaux polychromes et or de samourai et enfants dans des réserves, le fond orné de motifs géométriques de brocart. H. 9 cm.