JAPON - Fin Époque EDO (1603 - 1868)

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 256EUR
Netsuke en bois, enfant costumé pour le shishimai assis frappant un tambour. (Restauration) Signé Miwa H. 3 cm.