JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 256EUR
*Manju en ivoire en forme de stèle, à décor gravé d'un d'aigle sur une face et de branches de saule pleureur sur l'autre. (Gerces naturelles). Non signé. H. 4,2 cm.