JAPON - Début XXe siècle

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - Début XXe siècle
Manju de forme ovale en bois, à décor d'un lapin de dos, le revers orné d'un motif d'écaille de tortue. (Rayures, égrenures). Non signé. H. 4,5 cm