JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 640EUR
*Netsuke en ivoire figurant Kan'U tenant sa barbe d'une main et une hallebarde de l'autre. (Accident au bâton). Signé Tomochika. H. 6 cm.