JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 61
Estimation :
1500 - 2000 EUR
*Grand netsuke en ivoire, sennin debout, un rouleau à la main, un enfant perché sur son épaule et souriant. (Usures) H. 12,4 cm. Provenance: Bonhams, Londres vente 08/05/2016, lot 127.