JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 57
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 115EUR
Ensemble comprenant une statuette de grue posée sur le dos d'une tortue en bronze à patine brune et un brûle-parfum tripode en bronze à patine brune à décor en relief de dragons. H. 25 et 14 cm.