Gaston SUISSE (1896-1989)

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 960EUR
Gaston SUISSE (1896-1989)
Orang Outang Dessin au crayon gras Signé et daté en bas à gauche «G Suisse 1925» Dimensions: 26 x 28 cm (à vue)