Bracelet en vermeil et grenats articulé de... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 256EUR
Bracelet en vermeil et grenats articulé de six médaillons à décor de fleurs (rayures) XIXème siècle L. 18,2 cm Poids: 33,35 g