Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 40
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 486EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ronds retenant en pendentif un médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes, le centre décoré d'une fleur. (Bosses). Longueur: 49 cm. Poids brut: 13,2 g.