Charles Leduc (1831-1911)

Lot 18.Bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 826EUR

Charles Leduc (1831-1911)

Le départ pour la pêche
Fusain sur papier avec rehauts de gouache blanche., signé en bas à gauche à l’ancre de marine (POM)
47 x 71 cm