Charles Leduc (1831-1911)

Lot 18.Bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 826EUR
Charles Leduc (1831-1911)
Le départ pour la pêche Fusain sur papier avec rehauts de gouache blanche., signé en bas à gauche à l’ancre de marine (POM)  47 x 71 cm