GEORGES FOUILLÉ (1909-1994)

Lot 194
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 445EUR
GEORGES FOUILLÉ (1909-1994)
Contre-jour Gouache au pochoir signée et datée juillet 1945 en bas à droite 31 x 47 cm