Lucien SEEVAGEN (1897-1959)

Lot 181
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 286EUR
Lucien SEEVAGEN (1897-1959)
Port de Paimpol Huile sur toile signée et située en bas à gauche 73 x 93 cm