Albert SEBILLE (1874-1953)

Lot 166
Estimation :
800 - 1200 EUR
Albert SEBILLE (1874-1953)
Frégates sur mer frôlée Aquarelle gouache signature à l'ancre en bas à droite 26 x 48 cm (Tâches et mouillures)