Longue vue d'officier à un tirage en laiton,... - Lot 87 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 87
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 381EUR
Longue vue d'officier à un tirage en laiton, corps en acajou. Signée Grant à Londres et marquée Day or night. Angleterre XIXeme siècle.