[Coupe dessin]

Lot 1.Bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 279EUR

[Coupe dessin]

Ecole FRANÇAISE, fin XVIIIème siècle
Coupe sur la largeur d'un Dock
Aquarelle, circa 1795
31,5 x 36,3 cm