*Lunette en parchemin gainée de cuir de type... - Lot 51 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 51
Estimation :
2000 - 3000 EUR
*Lunette en parchemin gainée de cuir de type semitecolo à trois triages. Bagues et caches optiques en ivoire. Signée sur l'optique CANU à Rouen. XVIIIeme siècle L. 94 cm