VAN STEIN Johann

Lot 38
Estimation :
1200 - 1500 EUR

VAN STEIN Johann

Rotterdam Lloyd, Royal Mail Line. La Méditerranée, l'Egypte, Ceylan, La Malaisie... Circa 1930.
Affiche lithographique. Sans mention d'imprimeur. Entoilée, assez bon état: taches, papier marqué, traces de craquelures, restaurations. 69,5 x 44,5 cm