HEUSSER Harry
Triest 1910.

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR

HEUSSER Harry
Triest 1910.

Lithographie en couleurs sur support cartonné. Blechinger & Leykauf, Vienna, Hel & Imp. Bon état: petites déchirures restaurées en bordure, griffures dans l'image, angle inférieur droit plié, petites rousseurs dans les marges.
62 x 78,5 cm