DESSONS Pierre

Lot 43
Estimation :
60 - 70 EUR
Result : 40EUR
DESSONS Pierre
La guerre des clowns / Eau-forte en noir et blanc sur papier / Numéroté 4 sur 30 / SBD / 44 x 37,5 cm