BILAL

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 375EUR
BILAL
Dédicace Catalogue un sur un. Tirage de tête sous emboîtage avec sérigraphie numérotée (HC, 50 ex) et signée agrémenté d'un dessin de l'auteur. Plusieurs suppléments sont joints à ce tirage spécial: Une Taxcard de Lausanne, divers documents de cinéma, une planche de timbre signée par Bilal, etc...Superbe ensemble proche de l'état neuf.