(PICASSO Pablo) COOPER Douglas

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Les déjeuners. Cercle d'Art Paris 1962. E.O. Reliure éditeur in-4, plats avec reproduction de dessins de Picasso. Etui décoré