MANESSIER Alfred

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
MANESSIER Alfred
Lavis de haute-Provence. Galerie de France Paris 1959. E.O. L'un des500 ex Arches, seul tirage. Ex numéroté et signé par l'artiste. Broché in- 8 à l'italienne. Relié avec spirale. Premier plat avec déchirure sans manque