ELUARD Paul

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
ELUARD Paul
Le visage de la paix par PICASSO et ELUARD. Editions Cercle d'Art Paris S.D (1951) L'un des ex numérotés sur vélin offset. Envoi d'ELUARD à Frank ELGAR. Broché in-4