ZANNONI (R.). Atlas historique de la France... - Lot 374 - Tessier & Sarrou et Associés
ZANNONI (R.). Atlas historique de la France ancienne et moderne… pour servir à la lecture de l'histoire de MM. Velly et Villaret. Paris, Desnos, 1766 ; in-4, demi-bas. fauve, dos orné et dor., tr. rouges (Rel. de l'époque). 5.000 F
Titre gravé et 59 cartes gravées et coloriées sur double page.
le 22/02 de 11 h à 18 h et le 23/02 de 11 à 12h (vitrines fermées)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.