SERCES (J.). Traite sur les miracles dans... - Lot 368 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 368
Résultat : 76EUR
SERCES (J.). Traite sur les miracles dans lequel on prouve que le diable n'en saurait faire pour confirmer l'erreur… et où l'on examine le système opposé, tel que l'a établi le Dr S. Clarke. Amsterdam, Humbert, 1729 ; in-12, veau blond, pièce de titre sur le dos orné et dor., tr. rouges. (Rel. de l'époque). 1.000 F
Mes ordres d'achat