[COLLECTIF] - La Gastronomie française ou... - Lot 253 - Tessier & Sarrou et Associés
[COLLECTIF] - La Gastronomie française ou l'Art de bien vivre par les anciens auteurs du journal des Gourmands.
Paris Limoges Martial 1839, in-8, 1/2 bas. dos à nerf orné. Frontispice. Couvertures et dos conservés, 503 pages.
(Mouillures dans le bas des derniers feuillets). 1
FF 500/2 000
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.