Nürnberg 1914 in-folio cart. d'édition décorée.... - Lot 140 - Tessier & Sarrou et Associés
Nürnberg 1914 in-folio cart. d'édition décorée.
Très nombr. ill.
Joint : de F. Schottmüller « Wohnungskultur und Möbel der italienischen Renaissance ».
Stuttgart J. Hoffman 1921 in-4 cart. illustré d'éditeur, 590 illustrations.
FF 800/900
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.