PRATT. " Hugo "." ASTROLOGIA ".
Editions... - Lot 225 - Tessier & Sarrou et Associés
Editions Il Messaggero 1989.
Portfolio format 40 x 30 de 16 sérigraphies couleurs.
Toutes les sérigraphies sont numérotées et monogrammées par Pratt.
L'un des 50 ex. HORS COMMERCE.
Edition originale.
(Etat neuf).
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.