CHALAND.
« Bob Fish ».
Humanoïdes 1981.... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés
CHALAND.
« Bob Fish ».
Humanoïdes 1981.
L'un des exemplaires numérotés et signés du TIRAGE DE TÊTE, avec le marque-page « Magic Strip ». E.O.
(Superbe exemplaire à l'état neuf, l'un des rares exemplaires non gondolés qui a survécu à une inondation).
€ 380.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.