TIBET - XIXe siècle

Lot 134
Estimation :
100 - 120 EUR
TIBET - XIXe siècle
Harnachement de cheval en tissu à décor appliqué de fleurs et agrémenté de clochettes et d'une petite cloche en laiton. L. 42 cm,
Mes ordres d'achat