Piero Fornasetti (1913-1988)

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
Piero Fornasetti (1913-1988)
Petite coupe en céramique émaillée à décor de gladiateur sur fond orange, non signé, numéroté 4/4374 (20 x 12 cm) - Paire de serre-livres dit “Piede Romano” en céramique émaillée et dorée (H. 10 cm L. 14 cm chaque) (petites manques de dorure)
Mes ordres d'achat