Paire de chaises à fond de canne en bois... - Lot 117 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de chaises à fond de canne en bois naturel mouluré à décor sculpté de coquilles et rocailles. Dossier plat violoné, repose sur des pieds galbés réunis par une entretoise en X. Époque Régence H. 98 cm. L. 45 cm. P. 50 cm.
Mes ordres d'achat