Sellette en noyer tripode avec parties noircies,... - Lot 86 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 86
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Sellette en noyer tripode avec parties noircies, base circulaire moulurée, fût en torsade, plateau XVIIe siècle H. 84 cm (taches, vermoulures et rebouchages)
Mes ordres d'achat