« Les petites filles modèles », La comtesse... - Lot 279 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 279
« Les petites filles modèles », La comtesse de Ségur ; Ed. E.R.T Paris, sans date, 126 p. (couverture désolidarisée présentant de gros manques : déchirures, pliures, insolations, salissures, griffonnages ; reliure fragile, pages intérieures présentant des taches, des marques d’insolation, de pliure, quelques une sont désolidarisée, dernières pages manquantes)
Mes ordres d'achat